Сайт "Бизнес-обучение"
Есть вопросы по выбору курсов?
Пишите: portal@rosbo.ru
Укажите:
ФИО и телефон
Какой курс или тема интересует
Онлайн или очно (какой город)
Отправляя нам письмо, вы даете согласие на обработку персональных данных
Есть вопросы по выбору курсов?
Пишите: portal@rosbo.ru
Укажите:
ФИО и телефон
Какой курс или тема интересует
Онлайн или очно (какой город)
Отправляя нам письмо, вы даете согласие на обработку персональных данных
Направления
Программа разработана для тех, кто стремится управлять IT-проектами уверенно, гибко и стратегически. Вы освоите ключевые практики современной проектной работы и научитесь соединять потребности бизнеса, команды и технологий в единую работающую систему.
Обучение даст вам не только прочный фундамент для выхода на позиции Scrum-мастера или проектного менеджера, но и вооружит навыками для участия в Agile-трансформациях и работы на пересечении бизнес-целей, разработки и продукта.
Завершающим этапом обучения станет реализация полноценного проекта с использованием гибких методик управления. Вы сформируете рабочую модель проекта на базе Scrum, опишете процессы и реализуете систему взаимодействия. Готовый проект усилит ваше портфолио и подчеркнёт готовность к практической работе в новых ролях.
OTUS сегодня – это более 80 авторских курсов для IT-специалистов из разных направлений таких как программирование, тестирование, администрирование, информационная безопасность, управление и Data Science. И что важно, у нас есть программы для разных уровней подготовки от новичков до профессионалов, которые хотят освоить продвинутые навыки.
Наша миссия — делать обучение осмысленным, реализуя взаимосвязь между ожиданиями работодателей, компетенциями специалистов и возможностями преподавателей
Каждый курс OTUS – это сильная программа, востребованные знания и максимум практических задач. Выбирайте подходящий вам курс и учитесь у профессионалов.
Обучение в OTUS всегда отвечало высоким стандартам качества, что подтверждает лицензия на образовательную деятельность. В OTUS Вы можете повысить свои профессиональные навыки и получить удостоверение о повышении квалификации.*
* при условии наличия диплома о среднем профессиональном или высшем образовании по профилю или специальности, смежной с тематикой курса
У нас нет предзаписанных уроков. Занятия в OTUS – это вебинары. Преподаватели-практики помогут погрузиться в теорию, обучат на реальных примерах, расскажут о необходимых в работе инструментах. Вы всегда сможете задать вопрос и получить обратную связь в группе Telegram. И самое главное – сможете практиковаться!