Искусство закупочной деятельности

Поделиться: 

Что такое закупки – наука или искусство? Как стать виртуозом в этой сфере и достичь мастерства?

Еще с древних времен умелые снабженцы ценились на вес золота. И в современном мире руководители крупных компаний прекрасно осознают, что иметь в штате эффективного продажника не достаточно для успешного бизнеса. Не менее важно и делать качественные закупки по минимальной стоимости, увеличивая прибыль компании, снабжая нужным товаром все каналы сбыта.

Ниже представлена подборка эффективных программ и тренингов по обучению искусству эффективных закупок на грани науки и искусства:

Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Госзакупки: 223-ФЗ. Подробнее…

Программа профессиональной переподготовки

Госзакупки: 44-ФЗ. Подробнее…

Программа повышения квалификации

Закупки товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (223-ФЗ). Подробнее…

Программа профессиональной переподготовки

Специалист в сфере закупок (8-й уровень квалификации). Подробнее…

Дистанционные программы обучения

Управление государственными и муниципальными закупками. Подробнее…

Программа профессиональной переподготовки

Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (44-ФЗ + 223-ФЗ). Подробнее…

Программа повышения квалификации

Участие Поставщиков в электронных аукционах согласно требованиям Закона №44-ФЗ. Подробнее…

 

Список всех программ обучения в сфере госзакупок.

Смотрите все программы дистанционного обучения.

СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.