Дистанционно. Профессиональная переподготовка

Менеджмент в дошкольной образовательной организации

Дата

В любое время

2 месяца (260 часов)

Цена

10438  -8%
скидка

Скидка только посетителям портала Rosbo.ru при подаче заявки через сайт

Компания

Место проведения

Онлайн

Академия бизнеса и управления собственностью c 19 августа 2015 года реализует программу профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

Программа профессиональной переподготовки разработана в соответствии с требованиями:

  • Федерального закона от 29.12.2012 года № 273 «Об образовании в Российской Федерации» (в действующей редакции)
  • Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам утвержденного приказом Минобрнауки Российской Федерации от 01.07.2013 № 499.
  • Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утвержденного Советом Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам 17.10.2013г.,
  • Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», утвержденного Приказом Mинздравсоцразвития России от 26.08.2010 г. N 761н. (в действующей редакции).

Целью обучения по программе является достижение профессионального соответствия работников занимаемым управленческим должностям в сфере образовательной деятельности.

Программа разработана с учетом Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. №1155 и дает возможность в короткие сроки получить диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности в области образования.

Содержание программы ориентировано

  • на получение теоретических основ управления образовательными системами;
  • на изучение основных принципов регулирования экономической, кадровой, собственно образовательной политики образовательного учреждения;
  • на изучение ключевых правил нормотворчества в образовании;
  • на получение навыков по проектированию программ развития образовательного учреждения;
  • на умение разрабатывать локальные нормативные документы;
  • на развитие способности рационально и эффективно организовывать свою деятельность.

В процессе обучения используются активные и интерактивные образовательные технологии. Дистанционная работа слушателей организована посредством использования современных интернет технологий, обеспечивающих освоение программы в полном объеме, независимо от места нахождения обучающегося. При такой форме обучения все учебно-методические материалы (лекции, учебные пособия, видеолекции и т.д.) необходимые для освоения образовательной программы находятся в сети Интернет на учебном портале, доступны для обучающегося в любое удобное время.

Консультирование в процессе обучения и перед итоговой аттестацией осуществляется как в очной форме, так и заочно, с помощью интернет ресурсов.

Академия бизнеса и управления системами, ЧОУ ДПО

Мы сделали дистанционное дополнительное профессиональное образование простым и удобным. В АБиУС обучилось свыше 110 000 слушателей из разных регионов России.

  • Программы переподготовки, повышения квалификации, профессионального обучения. С максимально прозрачными условиями - нет дополнительных оплат за пересдачи или по другим поводам. Только заявленная стоимость образовательной программы.

  • Выдаем полностью легитимные и соответствующих законодательству РФ дипломы, свидетельства о повышении квалификации, удостоверения и сертификаты.

  • Документы подходят как для работы в организациях государственной сферы, так и в коммерческой. Образование в Академии позволит соответствовать своей должности в организации согласно государственной системе профстандартов.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ