Не упусти свой поезд успеха

Поделиться: 

С каждым годом жизнь ускоряет обороты, требуя от людей более стремительного реагирования на изменения, мгновенного усвоения информации, скорейшей адаптации и сиюминутного принятия эффективных решений.

Чтобы не стоять перед выбором: обучение или работа, непрерывное движение к успеху или новые знания, мы подготовили для вас список, прокачивающих «скилы» вашего успеха, тренингов, проходящих в удобном дистанционном режиме:

23 мая – совершенно революционный тренинг по кардинальной трансформации мышления, способный изменить всю вашу жизнь на 180 градусов в сторону неизбежного успеха и стремительного развития.

30 мая – ваше представление о тайм-менеджменте полностью изменится, и вы, наконец, вынырнете из бесконечного хаоса на твердую почву достижения максимальных результатов за минимальное время.

05 июня – воспитайте в себе Лидера, и ваша жизнь изменится так, как вы и не смели надеяться.

А также:

Превращайте свои желания в цели, меняйте свое мышление и достигайте результатов в два раза быстрее.

Зажигайте свою харизму, прощайтесь со скромностью и становитесь суперуспешным человеком.

Смотрите все программы дистанционного обучения.

 *Информация о датах проведения актуальна на момент публикации материала.

СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.