15 ноября 2016 года состоится конференция "Территория права"

Поделиться: 

Третья мультипрофессиональная конференция «Территория права» пройдет в Санкт-Петербурге 15 ноября в отеле «Holiday Inn Московские ворота».

Мультипрофессиональный формат подразумевает, что конференция охватывает шесть профессиональных областей:

  • Бухгалтерский учет и налогообложение.
  • Организация труда и оплаты персонала.
  • Документационное обеспечение работы с персоналом.
  • Проверки в организациях контролирующими и надзорными органами.
  • Обязательственное право.
  • Управление организацией.

Организатор конференции – ИПЦ «Консультант+ Аскон» пригласил более 20 авторитетных лекторов и экспертов: А. А. Куликов, Ю. В. Петрова, Р. С. Бевзенко, С. В. Карандашова, А. В. Прохоренко и другие.

Основные темы семинаров конференции:

  • Разъяснения по исчислению и уплате налогов. Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности за 2016 год. Новации 2017 года;
  • Учетная политика организации на 2017 год;
  • Реформа договорного и обязательственного права с учетом последних изменений в ГК РФ;
  • Экспресс-анализ финансового состояния компании;
  • Управление организацией: Три фактора успеха внедрения изменений;
  • Новое в трудовом законодательстве: последние изменения, практика правоприменения.

Кроме основных семинаров, гости мероприятия примут участие в круглых столах, которые проведут ведущие эксперты компании «Аскон». Применить полученные знания на практике можно будет здесь же в рамках профессионального квеста. По итогам квеста будут разыгрываться призы.

В ходе конференции слушатели получат:

  • Актуальную информацию об изменениях законодательства.
  • 4 семинара по цене одного - покупая билет, участник получает возможность посетить до 4 мероприятий на выбор.
  • Индивидуальные консультации экспертов.
  • Сборник статей по темам конференции и сертификат участника конференции.

Регистрируйтесь заранее, количество мест на семинары ограничено!

До 30 сентября действует самая выгодная цена.

Для вас специальное предложение:

скидка 8% по промо-коду «бизнесобучение». Промокод необходимо ввести в поле «Примечание» при регистрации на странице конференции.

В стоимость билета входит обед и кофе-брейк.

Дата и время проведения : 15 ноября 2016 года, Санкт-Петербург, отель « Holiday Inn Московские ворота», Московский пр., 97, лит. А.

Контакты организаторов:

По вопросам регистрации:

Зинаида Кузьмина

(812) 703-3834

По вопросам аккредитации СМИ:

Евгения Сатова

(812) 703-3834

marketing@ascon.spb.ru

 

СТАТЬИ
Как стать Unreal Engine-разработчиком – что нужно знать

Компьютерную игру можно создать практически с нуля. Однако это очень трудоёмкий и долгий процесс, поэтому обычно этим занимаются с помощью готовых игровых движков, а одним из самых популярных среди них является Unreal Engine. Разработчики, владеющие им и сопутствующим инструментарием, могут...

Как стать Флористом – что нужно знать

Так уж сложилось, что оформление событий и интерьера обычно выполняется с помощью цветов и других растений, как живых, так и искусственных. Да этим можно заняться самостоятельно и некоторые так и поступают. Однако есть те, кто разбирается в этом на профессиональном уровне, это флористы.

Как стать Unity-разработчиком – что нужно знать

Геймдев входит в число одних из самых перспективных секторов IT. Люди любят компьютерные игры, и число их поклонников растёт с каждым годом. Благодаря этому востребованы те, кто занимается их непосредственной разработкой.

Как стать Специалист по кибербезопасности – что нужно знать

Одна из наиболее актуальных проблем нашего времени, это защита информации. Подобное важно и для простых людей, но критическое значение имеет именно для бизнеса. По этой причине специалисты по кибербезопасности могут рассчитывать на высокую востребованность относительно IT-рынка вакансий.

Как стать Fashion-дизайнером – что нужно знать

Любой современный человек имеет доступ к огромному ассортименту одежды всех размеров и главное фасонов. Прямое отношение к их разработке, созданию и даже производство имеют такие специалисты, как fashion-дизайнеры. Профессия эта рассчитана на людей творческих и довольно интересная.

Как стать VR/AR-разработчиком – что нужно знать

Технологии виртуальной и дополненной реальности набирают популярность и всё больше входят в нашу жизнь. Большей частью они являются часть игрового мира, но постепенно находят своё применение в обучение, строительстве и даже медицине с военно-промышленным сектором.

Как стать Веб-аналитиком – что нужно знать

Большая часть сайтов создаётся из расчёта на определённую посещаемость и выполнение пользователями целевых действий. Веб-аналитики работают с подобной информацией, выявляя проблемы и пути оптимизации для ресурса. То есть выполняют очень важную и потому востребованную работу.