Инвестор, финансовый консультант, основатель проектов «Центр финансового образования», finwebinar. ru, assetallocation. ru. Автор семинаров и статей в СМИ по темам инвестиции и финансы, член совета «Национальной ассоциации специалистов финансового планирования»
Опыт работы в финансах более 25 лет: работал в банковской сфере и управлял личным бизнесом по обучению инвестициям. Регулярно проводит авторские семинары в Москве, Киеве, Минске, Алма-Ате, Екатеринбурге, Новосибирске
В течение жизни через ваши руки проходят огромные суммы денег. Вопрос в том, умеете ли вы ими правильно распорядиться. Грамотно управлять личными финансами и инвестировать — необходимый навык современного человека. По факту — успешные инвестиции требуют минимального опыта, усилий и времени. Важно лишь понимать базовые принципы, о которых я расскажу на занятиях курса.