Как мышление влияет на успех?

Поделиться: 

Позвольте представить вам одного мощного спикера VI Международной Конференции «Новое время-новые возможности» - Роберта Аллена, автора бестселлеров “Множественные источники дохода”, “Миллионер за минуту” и др.  

Книг по обретению финансовой свободы много. Но миллионеров мало. Мы задали вопрос Роберту. Почему так происходит, что люди делают не так? Вот, что он ответил:  

“Сегодня все знают о важности позитивного мышления.  

Приписные истины:

  • понимайте, чего вы хотите достичь
  • мечтайте, рисуйте свое будущее так подробно, чтобы поверить в возможность этого
  • обращайтесь к своей мечте каждый день

Но делаете ли вы это? Или только знаете ?

Проблема людей в том, что они много знают, но мало делают. А успех начинается в тот момент, когда знания из области “знаю” переходят в сферу “делаю”. Но и этого мало!

Мало знать и делать. Важно еще делать правильные действия регулярно ! Ни день, ни два, ни месяц. Всегда.

Разница между богатым и бедным человеком в том, что один из них делает правильные действия каждый день . А второй лишь иногда .

Другого секрета нет. Все знают, что нужно иметь правильное окружение. Но что вы конкретно делаете для того, чтобы изменить свое окружение? Вы знакомитесь с новыми людьми, заводите новых партнеров? Или просто не общаетесь со старыми друзьями?

Я люблю новые поездки и новые события - это отличная возможность познакомиться с успешными людьми, обрести новых партнеров.

Я всем советую больше путешествовать, посещать разные мероприятия.

Понимаете в чем тут суть. Вы даете запрос Вселенной: “Хочу получить миллион”. И сидите дома. А Вселенная уже приготовила для вас миллион. Для этого просто нужно поднять попу и отправиться на встречу вон с тем парнем. Ему как раз нужен партнер. Такой как вы. А вы остаетесь дома.

Вот так ваш шанс уходит к кому-то другому. Более активному. Вот и весь секрет успеха:

  • мечтай
  • действуй
  • каждый день!!

Мы не знаем, ждет ли вас “вон-тот-парень” на Конференции, чтобы заключить партнерство на миллион. Но если вы хотите обрести финансовую свободу, то Вселенная однозначно уже работает над этим. И кто знает, какой шанс она приготовила для вас в ноябре. Поэтому берите его, пока вас не опередил кто-то более активный.

СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.